| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
この高性能の室内携帯電話信号妨害器は 80メートル圏内でGSM,CDMA,3G,4G,5G,WiFi 2.4G信号を効果的にブロックします信号制御を必要とする専門環境のために設計された高度な冷却システムと連続運転機能が搭載されています
| 出力 | 30W/各バンド |
| 妨害範囲 | 10〜150m (信号強度は位置では< -80dB) |
| 適用される基準 | AMPS,N-AMPS,NMT,TACS,GSM,CDMA,TDMA,IDEN,UMTS,4G,5G |
| 電源 | 自動切換 50/60 Hz AC 100-240V から DC 12V |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 湿度 | 95% 凝縮しない |
| アンテナ | パッチアンテナ - 各バンドの5dBiの利益 |
| 出力 | 30W/各バンド |
| 妨害装置 | 10 |
| デバイスの寸法 | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26.5cm (H) |
| 体重 | 1kg |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+70°C |
洗練された冷却システムの設計により,24時間/24時間の継続的な動作が保証されており,この高電力調整可能な多目的の妨害器は,要求の高いプロのアプリケーションに最適です.