| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808BB-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 原産地 | 中国 |
| 認証 | CC、CE |
| 重さ | 13kg |
| 総出力電力 | 120W |
| 妨害範囲 | 最大200m |
| バッテリー | リチウムイオン電池 |
| 寸法 | 450×380×350mm |
| 補給能力 | 年間2000個 |
| チャネル | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200-3600MHz |
| CH2 | 5G2: 3600-4200MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH4 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz(米国)または790-826MHz(EU) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300-2400MHz(米国) または 2620-2690MHz(EU) |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 正味重量 | 12KG |
| 総重量 | 13KG |
| 周囲温度 | -10℃~+50℃ |
| 相対湿度 | ≤80% |
| 消費電力 | ≤220W |
| 電源入力 | AC100~240V、DC24V |
| バッテリー寿命 | 90~180分(24V、30AH内蔵スタンバイバッテリー) |
| 冷却システム | 統合された流入エアフィルターを備えたアクティブな「スマート」 |
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 3 週間 |
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前 |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |