| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT101N-18 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz(米国)または790-826MHz(EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz(米国) または 2620-2690MHz(EU) |
| CH8 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170-1230MHz |
| 妨害範囲 | 最大 50m (半径は指定されたエリアの信号強度によって異なります) |
|---|---|
| HSコード | 8543709200 |
| 寸法 | 395×238×60mm |
| 重さ | 6.5kg |
| タイプ | デスクトップジャマー |
| 総出力電力 | 24W |
| パッキング | ニュートラルパッキン |
| 電源 | AC100-240V-DC12V、50-60Hz |
| アンテナ | すべての TX 周波数をカバーする外部全方向性アンテナ (ダウンリンクのみ) |
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 3 週間 |
|---|---|
| 支払い条件 | PayPal、Western Union などによる 100% 前払い |
| 配送条件 | FOB 香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデートを提供 |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |