| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT101N-16 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851~960MHz |
| CH2 | GSM: 925~960MHz |
| CH3 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400〜470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170〜1230MHz |
| 妨害範囲 | 最大50m (半径は,特定のエリアの信号強さに依存する) |
|---|---|
| HSコード | 8543709200 |
| サイズ | 395 × 238 × 60mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
| タイプ | デスクトップ・ジャマー |
| 総出力 | 24W |
| 梱包 | 中立型パッケージ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| 外部アンテナ | すべてのTX周波数をカバーする全方向アンテナ (ダウンリンクのみ) |
| 配達時間 | 確認された購買注文と手数料の受信から3週間 |
|---|---|
| 支払条件 | 100%の預金で,ペイパール,ウェスタンユニオンなどで |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新が提供されます |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |