| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808BB-9 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | WIFI 5.2G: 5150-5250MHz |
| CH5 | GPS 1.4G: 1370-1390MHz |
| CH6 | GPS 1.2G: 1170-1280MHz |
| CH7 | 900: 868-916MHz |
| CH8 | 433:433MHz |
| 総出力電力 | 160W |
| 妨害範囲 | 最大4000m |
| 電源 | 内蔵バッテリー 28V 7.5AH / 外部バッテリー |
| アンテナ | 内蔵アンテナ |
| 寸法 | 660×580×50mm |
| 重さ | 8.00kg |
| 内蔵バッテリー | DC-24V 8AH / 40~50分対応 |
| 連続運転 | 24×7時間稼働(AC 220V) |
| 湿度 | 5%~95% |
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 2 ~ 5 日 |
|---|---|
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前 |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデートを提供 |
| 延長保証 | 4年目以降:追加1年ごとに総額の5% |