| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808BB-5 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| タイプ | バックパック・ジャマー |
| 周波数帯 | 5 バンド |
| 出力 | 90ワット |
| 妨害範囲 | 5~2000メートル |
| 出力チャネル | 5 チャンネル |
| アンテナタイプ | 外部高得益オムニダイレクトアンテナ |
| 純重量 | 12kg |
| 総重量 | 15kg (航空用ケース付き) |
| サイズ | 30×45×15cm (アンテナを除く) |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V,30AH 内蔵 (90-180分待機) |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込みエアフィルター |
| チャンネル | 周波数範囲 |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850~920MHz |
| 環境温度 | -10°Cから+50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤220W |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 産地 | 中国 |
| 認証 | CE |
| HSコード | 8543709200 |
| 供給能力 | 100個/月 |
| 配達時間 | 注文確認から3週間 |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |