| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808BB-5 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850~920MHz |
| 障害信号の周波数 | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF |
| タイプ | バックパック・ジャマー |
| 出力チャネル | 5 |
| 出力 | 90ワット |
| 遮断範囲 | 半径 5~2000m (オープンフィールドにおける基地局距離に応じて) |
| 純重量 | 12kg |
| 総重量 | 15kg (航空用ケースを含む) |
| 電源入力 | AC100-240V,DC24V |
| バッテリー | 24V,30AH内蔵待機電池 (90~180分稼働) |
| 冷却システム | 統合された空気フィルターでアクティブ"スマート"冷却 |
| 産地 | 中国 |
| 認証 | CE |
| 梱包 | 箱 |
| HSコード | 8543709200 |
| 供給能力 | 100個/月 |
| 配達時間 | 注文確認後3週間 |
| 保証 | 36ヶ月無料のソフトウェアアップデート |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |