| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808BA-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 認証 | CC、CE |
| 妨害範囲 | 5~2000メートル |
| タイプ | バックパックジャマー |
| 重さ | 12~13kg |
| 周波数帯域 | 6~8バンド |
| 出力電力 | 90ワット |
| アンテナの種類 | 外部高利得無指向性アンテナ |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850-920MHz |
| 妨害信号の周波数 | CDMA、GSM、2.4G WIFI、5.8G WIFI、GPS L1、GPS L2-L5、VHF、UHF |
| 出力チャンネル | 5つの出力チャンネル |
| ジャマーモジュール番号 | 5 |
| 正味重量 | 12kg |
| 総重量 | 15kg(航空ケース含む) |
| バッテリー | 24V、30AH 内蔵スタンバイバッテリー (90 ~ 180 分使用) |
| 冷却システム | 統合された流入エアフィルターを備えたアクティブな「スマート」 |
| 周波数帯域 | 範囲 |
|---|---|
| CDMA800 | 851~894MHz |
| GSM900 | 925~960MHz |
| DCS1800 | 1800~1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110~2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルートゥース | 2400~2500MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (米国) |
| GPS/L1 | 1500~1600MHz |
| VHF | 135~174MHz |
| UHF | 400~470MHz |
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 3 週間 |
|---|---|
| 支払い条件 | 40% 前払い、40% 1 か月後、20% 発送前、または 100% 前払い |
| 保証 | 36 か月間の無料ソフトウェア アップデート付き |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5% |