| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808BA-4 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850~920MHz |
| 障害信号の周波数 | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF |
| タイプ | バックパック妨害器 |
| 出力チャネル | 5 つの出力チャンネル |
| 出力 | 90ワット |
| 遮断範囲 | 半径5~2000m |
| 妨害装置番号 | 5 |
| 純重量 | 12kg |
| 総重量 | 15kg (航空用ケースも含む) |
| バッテリーの寿命 | 90~180分 |
| スイッチ制御 | 手動で |
| CDMA 800 | 851~894MHz |
| GSM 900 | 925~960MHz |
| DCS 1800 | 1800~1880MHz |
| PHS 1900 | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルートゥース | 2400〜2500MHz |
| WiFi3.6G | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M | 790〜826MHz (EU) |
| 産地 | 中国 |
| 認証 | CC,CE |
| 配達時間 | 確認された注文の受信から3週間 |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 供給能力 | 100個/月 |