| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808B15-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
高電力周波数スキャンコンボイ妨害システムで 最も効率的で信頼性の高いRF妨害技術を実装し,完全に統合されたブロードバンド妨害システムです操作者が困難な地形で機器を運ぶ必要がある極端な状況のために設計されています.
| 産地 | 中国 |
|---|---|
| 認証 | cC,CE |
| 妨害範囲 | 50~200メートル |
| タイプ | バックパック・ジャマー |
| 体重 | 12kg |
| 出力 | 80ワット |
| 周波数範囲 | 800〜4200MHz |
| サイズ | 30×45×15cm (アンテナを除く) |
| 供給能力 | 100個/月 |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851~960MHz / GSM: 925~960MHz |
| CH2 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH3 | PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 5G: 3200~3600MHz |
| CH8 | 5G: 3600〜4200MHz |
| 障害信号の周波数 | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF |
|---|---|
| 出力チャネル | 8 |
| 電力消費量 | 最大: 220W |
| パラメータ 遮断範囲 | 半径50〜200m (-75dBm) |
| HSコード | 8543709200 |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V, 30AH 備蓄電池内蔵 (90-180分使用) |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅: 4~5dBi |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,防空部隊防暴部隊 防災部隊 検問所 人質交渉 国境管理など
| 配達時間 | 確認された購買注文と手数料の受信から3週間 |
|---|---|
| 支払条件 | 50% 送料前 50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料のソフトウェアアップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |