| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT101R-18 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、Western Union、T/T |
| 妨害範囲 | 2 ~ 25 メートル (特定のエリアの信号強度に応じて) |
| 製品サイズ | 190×126×46mm |
| 出力電力 | 18ワット |
| 電源 | AC100-240V~DC12V IN、内蔵バッテリー:12000mAh |
| 冷却システム | 内部に3つの冷却ファン |
| 労働時間 | 2時間 |
| ボックスサイズ | 31×27×8cm |
| 総重量/セット | 2.5kg |
| カートンサイズ | 67x54x46cm/20個 |
| 総重量/CTN | 45kg |
| 配送日 | 1~3日 |
| 保証日 | 1年 |
| チャネル | 信号システム | 頻度 | 力 |
|---|---|---|---|
| 1 | CDMA/868/GSM&LORA | 851-894 /900-960MHz | 1W |
| 2 | PCS1900 | 1930~2000MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110~2180MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE 低 | 698~798MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE 高 | 2500~2690MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300~2400MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930MHz | 1W |
| 8 | 5G600 | 617~698MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400~3600MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600~3800MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400~2500MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100~5500MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500~5900MHz | 1W |
| 14 | GPS&グロナスL1 | 1560~1610MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170~1390MHz | 1W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135~175MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315MHz | 1W |
| チャネル | 信号システム | 頻度 | 力 |
|---|---|---|---|
| 1 | GSM | 925~960MHz | 1W |
| 2 | DCS1800 | 1805~1880MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110~2170MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE 低 | 738~821MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE 高 | 2570~2690MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300~2400MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930MHz | 1W |
| 8 | 5G1400 | 1427~1518MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400~3600MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600~3800MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400~2500MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100~5500MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500~5900MHz | 1W |
| 14 | GPS&グロナスL1 | 1560~1610MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170~1390MHz | 1W |
| 16 | VHF&LOJACK | 135~175MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315MHz | 1W |