| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT-S5000 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 認証 | CE |
| 妨害範囲 | 800~1200メートル |
| 電源 | AC220V、DC24Vバッテリー |
| アンテナ | 内蔵アンテナ |
| ブロックされた周波数 | WiFi 2.4G、5.2G、5.8G、GPS、433Mhz |
| バッテリー寿命 | 1~2時間(充電式) |
| タイプ | 防水 |
| 周波数制御 | 各バンドに独立したRFオン/オフスイッチ |
| 梱包寸法 | 960×750×140mm |
| 補給能力 | 100個/月 |
| 出力インターフェース | シールドバンド周波数 (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 電源 | AC110~220V/DC-48V(オプション) |
| 総RF電力 | 15W |
| 内蔵バッテリー | DC-24V 8AH/サポート 120 分のフルパワー動作 (オプション) |
| シールドエリア | 800~1200m |
| 消費電力 | 80W |
| 重さ | 6.0kg |
| 寸法 | 960×400×230mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -10 ~ +55 摂氏度 |
| パッキング | 箱 |
| カテゴリ | 詳細 |
|---|---|
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 3 ~ 5 日 |
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前 |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5% |