| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT-S3000 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 電源 | AC110~220V/DC-48V (オプション) |
| 総RF電源 | 15W |
| 組み込みバッテリー | DC-24V 8AH/サポート 120min フルパワー 動作 (オプション) |
| 遮断区域 | 800~1200m |
| 電力消費量 | 80W |
| 体重 | 6.0kg |
| サイズ | 960×400×230 mm |
| 湿度 | 30%~95% |
| 動作温度 | -10〜55°C |
| 配達時間 | 確認された購買注文と事前支払いを受け取った日から3〜5日 |
|---|---|
| 支払条件 | 50% 送料前 50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料のソフトウェア更新が提供されます |
| 延長保証 | 4年目以降:追加年ごとに合計の5% |