| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101JN10-3 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | シールドバンド周波数 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 総RF電源 | 15W |
| 電力消費量 | 80W |
| 体重 | 6.0kg |
| サイズ | 960×400×230 mm |
| 動作温度 | -10〜+55°C |
| 湿度 | 30%~95% |
| 配達時間 | 注文確認後3~5日 |
|---|---|
| 支払条件 | 50% 送料前 50% |
| 配達条件 | FOB 香港/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月無料のソフトウェアアップデート |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |