| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101JH10-3 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | シールド周波数帯域 (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 電源 | AC110~220V/DC-48V(オプション) |
| 総RF電力 | 15W |
| 内蔵バッテリー | DC-24V 8AH/サポート 120 分のフルパワー動作 (オプション) |
| シールドエリア | 800~1200m |
| 消費電力 | 80W |
| 重さ | 6.0kg |
| 寸法 | 960×400×230mm |
| 動作温度 | -10 ~ +55 摂氏度 |
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 3 ~ 5 日 |
|---|---|
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前 |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデートを提供 |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |