| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808H100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT808L-6B |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20~6000MHz / 700~2600MHz |
| チャンネル番号 | 6 |
| 各バンドの電源 | 50W |
| 総出力 | 300W |
| 妨害範囲 | 2〜90メートル |
| サイズ | 47 × 11 × 36cm (L × W × H) |
| 体重 | 9Kg (システム + バッテリー) |
| 湿度 | 5%~95% |
| チャンネル | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800~1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH6 | 4Gウィマックス: (アメリカ2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) |
| 配達時間 | 確認された注文から1〜2ヶ月 |
|---|---|
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |