| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808H100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT808L-6B |
| 応用 | オフィス、軍事、セキュリティ施設 |
| 動作湿度 | 5%-95% |
| 妨害範囲 | 2~90メートル |
| 制御方法 | オン/オフスイッチ |
| 寸法 | 56×46×27cm |
| ブランド | ウルブズチーム |
| 起源 | 中国 |
| チャネル | 周波数範囲 |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800~1990MHz |
| CH4 | 3G 2110~2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (米国:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (米国:2345-2400MHz) または (ヨーロッパ:2620-2690MHz) |
| 帯域ごとの出力パワー | EIRP 15W |
| アンテナの種類 | パネルアンテナ一体型 |
| 最大範囲 | 最大80メートル |
| バッテリー駆動時間 | 1.5時間 |
| 電源入力 | AC100V~250V、50Hz~60Hz |
| 重さ | 9kg (システム + バッテリー) |
| 寸法 | 47 × 11 × 36 cm (長さ × 幅 × 高さ) |
| 納期 | ご注文確認後1~2ヶ月程度 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |