| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808T20-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT808L-6B |
| 適用する | オフィス |
| 湿度 | 5%~95% |
| 妨害範囲 | 2-90m |
| コントロール | スイッチでオン/オフ |
| 輸送パッケージ | 通常 の 梱包 |
| 仕様 | 56×46×27cm |
| 商標 | ウルフズチーム |
| 原産地 | 中国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 2000PCS/年 |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 頻度 | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| 遮断器のタイプ | ポータブル・ジャマー |
| チャンネル番号 | 6 |
| それぞれ の 帯 の 力 | 50W |
| 総出力 | 300W |
| 妨害範囲 | 2-90m |
| 適用する | 軍団,刑務所,警察,爆弾処理 |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800~1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH6 | 4Gウィマックス: (アメリカ2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) |
| 出力 | EIRP 15W (各バンド) |
| アンテナ | パネル アンテナ統合 |
| 範囲 | 距離80メートルまで |
| 妨害装置番号 | 6 |
| バッテリーの動作時間 | 1.5時間 |
| 電源アダプターの入力電圧 | AC100V ~ 250V,50Hz ~ 60Hz |
| 体重 | 9Kg (システム + バッテリー) |
| サイズ | 47 × 11 × 36cm (L × W × H) |
| 配達時間 | 確認された購買注文と手数料の受信から1〜2ヶ月 |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料のソフトウェアアップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |