| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808L-100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT900306 |
| 総出力 | 600W |
| 妨害範囲 | 2500mまで |
| 体重 | 25kg |
| サイズ | 530 × 300 × 200mm (アンテナを除く) |
| 動作温度 | -20°Cから+50°C |
| 電源 | 100-240V AC (50-60Hz) |
| チャンネル | 周波数範囲 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500~3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| 配達時間 | 注文確認から2〜3週間 |
| 支払条件 | 50% 送料前 50% |
| 配達条件 | FOB 香港/アメリカ |