| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808L-20-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433:433MHz |
| 妨害範囲 | 最大 2500m (信号レベル ≤-85dBm の場合) |
| 寸法 | 530×300×200mm(アンテナを除く) |
| 重さ | 25kg |
| タイプ | ドローンジャマー |
| 総出力電力 | 600W |
| 電源 | ACアダプター(50~60Hz/AC100~240V~DC27V) |
| アンテナの種類 | 指向性または全指向性アンテナ |
| 動作温度 | -20~+50℃ |
| 保管温度 | -40~+60℃ |
| 湿度 | 5%-80% |
| HSコード | 8543709200 |
| 周波数帯域 | 範囲 |
|---|---|
| CDMA800 | 851~894MHz |
| GSM900 | 925~960MHz |
| DCS1800 | 1800~1880MHz |
| PHS1900 | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110~2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルートゥース | 2400~2500MHz |
| WiFi3.6G | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100~5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725~5850MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (米国) |
| 4G/LTE 800M | 790-826MHz (EU) |
| 4G ワイマックス | 2300-2400MHz (米国) |
| 4G ワイマックス | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1 | 1500~1600MHz |
| GPS/L2 | 1200~1300MHz |
| GPS/L3 | 1300~1400MHz |
| GPS/L4 | 1100~1200MHz |
| VHF | 135~174MHz |
| UHF | 400~470MHz |
| ロジャック | 167~175MHz |
| RF315 | 315MHz |
| RF433 | 433MHz |
| RF868 | 868MHz |
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から2〜3週間 |
|---|---|
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前 |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料のソフトウェア アップデートを提供 |
| 延長保証 | 4年目以降:追加1年ごとに総額の5% |