| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808L-12 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT900306 |
|---|---|
| アプリケーション | 刑務所、爆弾処理、警備サービス |
| 総出力電力 | 600W |
| 妨害範囲 | 最大2500メートル |
| 重さ | 25kg |
| 寸法 | 530×300×200mm(アンテナを除く) |
| アンテナの種類 | 指向性または無指向性アンテナ |
| 電源 | AC100~240V(50~60Hz) |
| 動作温度 | -20℃~+50℃ |
| チャネル | 周波数範囲 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433:433MHz |
| 納期 | ご注文確定後2~3週間 |
|---|---|
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前 |
| 配送条件 | FOB 香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデート可能 |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |