| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808L-4 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT900306 |
|---|---|
| 適用する | 監獄,爆弾処理,セキュリティサービス |
| 体重 | 25kg |
| 総出力 | 600W |
| 妨害範囲 | 2500mまで |
| サイズ | 530 × 300 × 200mm (アンテナを除く) |
| アンテナタイプ | 方向性または全方向性アンテナ |
| 原産地 | アメリカ合衆国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500~3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| 動作温度 | -20〜50°C |
| 貯蔵温度 | -40〜+60°C |
| 湿度 | 5%~80% |
| 電源 | ACアダプター (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| CDMA 800 | 851~894MHz |
| GSM 900 | 925~960MHz |
| DCS 1800 | 1800~1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M | 790〜826MHz (EU) |
| Wifi 2.4G ブルートゥース | 2400〜2500MHz |
| Wifi 5.8G | 5725-5850MHz |
| GPS/L1-L4 | 1100~1600MHz |
| VHF/UHF | 135-174MHz / 400-470MHz |
| 配達時間 | 確認された購入注文の受信から2〜3週間 |
|---|---|
| 支払条件 | 50% 送料前 50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |