| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808LA-14 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
この汎用的な6帯のドローンシグナルシールドは 内部と外部の設置に適した 内部冷却システム付きの防水室を備えています2500mまでの妨害範囲で,この高性能信号妨害器は,特定の運用要件を満たすためにカスタマイズ可能なアンテナ構成を提供しています.
| モデル番号 | WT900306 |
|---|---|
| 適用する | 監獄,爆弾処理,セキュリティサービス |
| 体重 | 25kg |
| 総出力 | 600W |
| 妨害範囲 | 2500mまで |
| サイズ | 530 x 300 x 200mm (アンテナを除く) |
| アンテナタイプ | 方向性または全方向性アンテナ |
| 原産地 | アメリカ合衆国 |
ターゲットのカバーのための方向性アンテナか 360度信号放射のためのガラス繊維の全方向性アンテナを選択してくださいアンテナ増幅とカバーパターンは,運用要件に基づいてカスタマイズすることができます.
刑務所,政府施設, 国土安全保障, 矯正施設, 石油化学産業, スポーツ場,劇場, VIP 護衛隊, 防爆/処分, 学校,大学そして発電所も
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500~3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 妨害範囲 | 2500mまで (信号レベル ≤-85dBm以下) |
| HSコード | 8543709200 |
| 動作温度 | -20〜50°C |
| 貯蔵温度 | -40〜+60°C |
| 湿度 | 5%~80% |
| 電源 | ACアダプタ (50から60Hz/100から240V AC -DC27V) |
6-12周波数帯の柔軟な周波数モジュール混合を提供しています. CDMA,GSM,DCS,3G,4G/LTE,WiFi,GPS,そして様々なRF周波数.
| 配達時間 | 確認された購買注文と事前支払いの受信から2〜3週間 |
|---|---|
| 支払条件 | 50% 送料前 50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |