| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808B15-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力ポート | 周波数範囲 |
|---|---|
| CH1 | 720〜840MHz |
| CH2 | 830~940MHz |
| CH3 | 950〜1050MHz |
| CH4 | 2400〜2500MHz |
| CH5 | 5725-5850MHz |
| 総電源 | 250W |
| 体重 | 6.5kg |
| 動作温度 | -25°C から +65°C |
| サイズ | 45*25*20cm |
| 忍耐 の 時間 | >60分 (連続運転) |
| 電源 | リチウム電池 |