| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808W-7 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル番号 | HSKST-PLC |
| 認証 | ISO9001:2000、VDE、CCC、CE |
| 動作電圧 | 低電圧 |
| 適用範囲 | 産業、工場、ビル、新エネルギーなど |
| シェル保護グレード | IP30~IP66 |
| 定格電圧 | AC380V/220V、50Hz |
| 定格電流 | 100A、250A、400A、630A、800A、1250A、2000A |
| 動作温度 | -10℃~+40℃ |
| 高度 | ≤2000m |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 保護レベル | IP30、IP40、IP54 |
| キャビネットの材質 | 1.2~2.0mm冷間圧延鋼 |
| 標準高さ | 2200mm (カスタマイズ可能) |
| 定格使用電圧 | 380V、400V、660V |
| バスバー定格電流 | 630A~5000A |
| 短絡耐性 | 25kA、31.5kA、40kA、50kA |