| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808W-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 保護レベル | IP30、IP40、IP54 |
| キャビネットの材質 | 高品質冷間圧延鋼板(板厚1.2~2.0mm) |
| 外形寸法 | 標準高さ 2200mm (カスタマイズ可能) |
| 定格使用電圧 | 380V、400V、660V |
| 定格絶縁電圧 | 660Vまたは1000V |
| 定格周波数 | 50Hzまたは60Hz |
| バスバー定格電流 | 630A~5000A |
| 短絡耐量 | 25kA、31.5kA、40kA、50kA |
| 引き出しのサイズ | 1/2ユニット、1ユニット、1.5ユニット、2ユニット、3ユニット |
| ドロワーの定格電流 | 100A~1600A |
| 機械的寿命 | ≥2000 操作 |
| 電気的寿命 | ≥1000 操作 |