| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808W-50-12 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 保護レベル | IP30,IP40,IP54 |
| キャビネット素材 | 1.2-2.0mm 冷たくたたたされた鋼板 |
| 外部 寸法 | 2200mm高さ (カスタマイズ可能) |
| 定数稼働電圧 | 380V,400V,660V |
| 定位隔熱電圧 | 660Vまたは1000V |
| 定数頻度 | 50Hzまたは60Hz |
| バスバーの電流 | 630Aから5000A |
| 短回路 抵抗 電流 | 25kA, 31.5kA, 40kA, 50kA |
| 引き出し の サイズ | 1/2,1,1 やってみよう52,3 単位 |
| 引き出し電流 | 100Aから1600A |
| 機械 的 寿命 | ≥2000 件の操作 |
| 電気 寿命 | ≥1000回の操作 |
| モデル番号 | HSKST-PLC |
| 認証 | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| 適用範囲 | 産業,工場,建物,新しいエネルギー |
| 定位電圧 | AC 380V/220V 50Hz |
| 定位電流 | 100A,250A,400A,630A,800A,1250A,2000A |
| 生産能力 | 2000枚/月あたり |