| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808W-50-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HSKST-PLC |
| 認証 | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| 定位電圧 | AC 380V/220V 50Hz |
| 定位電流 | 100A,250A,400A,630A,800A,1250A,2000A |
| 短期間 耐える 流れ | 16kA,25kA,31.5kA,50kA |
| 保護レベル | IP30からIP66 |
| 動作温度 | -10°Cから+40°C |
| 高さ | ≤2000m |