| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808W-50-7DDS |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
配電キャビネットのカスタマイズとエンジニアリング サポート サービスのプロフェッショナルな完全セット。当社は産業用電気ソリューションに特化しており、工場の新規建設、施設の改修、特殊用途向けに配電盤の包括的なカスタマイズを提供しています。
| モデル番号 | HSKST-PLC |
| 認証 | ISO9001:2000、VDE、CCC、CE |
| 定格電圧 | AC380V/220V、50Hz |
| 定格電流 | 100A、250A、400A、630A、800A、1250A、2000A |
| 短時間耐電流 | 16kA、25kA、31.5kA、50kA |
| 保護レベル | IP30~IP66 |
| 動作温度 | -10℃~+40℃ |
都市給水、排水システム、下水処理、水利灌漑、小水力発電所、太陽光発電新エネルギー、屋外産業オートメーション、環境監視ステーション、および複雑な屋外環境におけるさまざまなモーター制御アプリケーションに適しています。
二重受電線冗長性、多回路給電、ソフトスタート/可変周波数制御、インテリジェント監視システムを備えた、大規模石油化学プラント向けの完全な統合ソリューションです。
| 保護レベル | IP30、IP40、IP54 |
| キャビネットの材質 | 1.2~2.0mm冷間圧延鋼板 |
| 外形寸法 | 高さ 2200mm (カスタマイズ可能) |
| 定格使用電圧 | 380V、400V、660V |
| バスバー定格電流 | 630A~5000A |
| 短絡耐量 | 25kA、31.5kA、40kA、50kA |
| パッケージサイズ | 60cm×120cm×180cm |
| パッケージ総重量 | 100kg |
| 生産能力 | 月あたり 2000 ユニット |