| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808R-400-4 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| モデル番号 | HSKST-PLC |
| 認証 | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| 形状因数 | 全包装型 |
| 動作電圧 | 低電圧 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 適用範囲 | 産業,工場,建物,新しいエネルギーなど |
| シェル材料 | カスタマイズ可能 |
| 保護度 | IP30からIP66 |
| 互換性のあるブランド | ABB,チント,オムロン,デリキスなど |
| 定位電圧 | AC 380V/220V 50Hz |
| 定位電流 | 100A,250A,400A,630A,800A,1250A,2000A |
| 短期間 耐える 流れ | 16kA,25kA,31.5kA,50kA |
| 定位隔熱電圧 | 660V |
| バスバーシステム | 銅棒 (TMY) |
| パワーファクター | 0.8~0.95 (遅れている) |
| キャビネット素材 | 1.5~2.0mm |
| 設置方法 | 床 に 掛け られ,壁 に 掛け られ |
| 保護タイプ | 超負荷保護,短回路保護など |
| 動作モード | 手動操作,電気操作 (オプション) |
| 内部の分離 | 機能単位の分離 |
| 動作温度 | -10°C~+40°C |
| 高さ | ≤2000m |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 保護レベル | IP30,IP40,IP54 |
| キャビネット素材 | 1.2-2.0mm 冷たい鋼 |
| 外側の高さ | 2200mm (カスタマイズ可能) |
| 定数稼働電圧 | 380V,400V,660V |
| 定位隔熱電圧 | 660Vまたは1000V |
| 定数頻度 | 50Hzまたは60Hz |
| バスバーの電流 | 630Aから5000A |
| 短回路 に 耐える | 25kA, 31.5kA, 40kA, 50kA |
| 引き出し の サイズ | 1/2,1,1 やってみよう52, 3 単位 |
| 引き出し電流 | 100Aから1600A |
| 機械 的 寿命 | ≥2000 件の操作 |
| 電気 寿命 | ≥1000回の操作 |