| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808R-15-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 保護レベル | IP30,IP40,IP54 |
| キャビネット素材 | 1.2-2.0mm 冷たくたたたされた鋼板 |
| 外部 寸法 | 2200mm高さ (カスタマイズ可能) |
| 定数稼働電圧 | 380V,400V,660V |
| 定位隔熱電圧 | 660Vまたは1000V |
| 定数頻度 | 50Hzまたは60Hz |
| バスバーの電流 | 630Aから5000A |
| 短回路 抵抗 電流 | 25kA, 31.5kA, 40kA, 50kA |