| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808R-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定位電流 | 100A,250A,400A,630A,800A,1250A,2000A |
| 短期間 耐える 流れ | 16kA,25kA,31.5kA,50kA |
| 定位隔熱電圧 | 660V |
| バスバーシステム | 銅棒 (TMY) |
| パワーファクター | 0.8~0.95 (遅れている) |
| キャビネット素材 | 1.5~2.0mm |
| 設置方法 | 床 に 掛け られ,壁 に 掛け られ |
| 動作温度 | -10°C~+40°C |
| 高さ | ≤2000m |