| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808M-16 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル番号 | WT311101-14 |
| 妨害範囲 | 30mまで |
| サイズ | 200 × 150 × 80mm |
| 体重 | 1.0kg |
| 総出力 | 12W |
| 電源 | 50~60Hz,100~240V AC |
| 色 | ブラック |
| チャンネル | 周波数範囲 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851~960MHz |
| CH2 | GSM: 925~960MHz |
| CH3 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH10 | ロジャック 167-175MHz |
| CH11 | Wifi 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz または 3600-3800MHz |