| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H25-12 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT311101-14 |
| タイプ | ハンドヘルドジャマー |
| 寸法 | 200×150×80mm |
| 重さ | 1.0kg |
| 総出力電力 | 12W |
| 妨害範囲 | 最大30メートル |
| パッキング | ニュートラルパッキン |
| 輸送パッケージ | 箱 |
| 商標 | ウルベスチーム |
| 起源 | 中国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 年間 2000 |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz(米国)または790-826MHz(EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz(米国) または 2620-2690MHz(EU) |
| CH8 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH10 | ロジャック: 167-175MHz |
| CH11 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz または 3600-3800MHz |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V |
| ACアダプター | AC100-240V-DC12V |
| 外部アンテナ | 全方向性、すべての TX 周波数がダウンリンクのみをカバー |
| 色 | 黒 |
| 納期 | 注文と支払いが確認されてから3〜5日 |
| 支払い条件 | 100% TT 事前 |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |