| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H10A-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT311005 |
| 適用する | 試験室 |
| 妨害範囲 | 30mまで |
| タイプ | デスクトップ・ジャマー |
| 総出力 | 16W |
| サイズ | 395 × 238 × 60mm |
| 体重 | 6.5kg |
| 選択する色 | シルバー / ブラック |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851~960MHz |
| CH2 | GSM: 925~960MHz |
| CH3 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| 周波数帯 | 範囲 |
|---|---|
| CDMA 800 | 851~894MHz |
| GSM 900 | 925~960MHz |
| DCS 1800 | 1800~1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| Wifi 2.4G ブルートゥース | 2400〜2500MHz |
| GPS L1-L4 | 1100~1600MHz |
| VHF/UHF | 135-470MHz |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| AC アダプター | AC100-240V-DC12V |
| 外部アンテナ | オムニダイレクト,すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 梱包 | 中立型パッケージ |
| 輸送パッケージの寸法 | 330 × 238 × 65mm |
| 保証期間 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 第4年以降の年ごとに合計の5% |
| 配達時間 | 注文確認後3〜7日 |