| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 周波数カバー |
|
| 互換性のあるシステム | 世界 的 な 携帯電話 ネットワーク |
| 電源 | AC 110V-240V,DC 24V-27V 15A |
| 動作時間 | 24時間連続 |
| 妨害半径 | 800mまで (局所信号強度に応じて) |
| アンテナオプション | オムニディレクションまたはディレクション (オプション) |
| 総出力 | 1000W |
| 動作温度 | -40°Cから+55°C |
| 相対 の 湿度 | ≤90% (RH) |
| 空気圧 | 86〜106kPa |
| 体重 | 40kg |
| サイズ | 385mm (L) × 340mm (W) × 180mm (H) - アンテナを除く |