| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 影響を受ける周波数帯 |
|
| 互換性のあるシステム | 世界 的 な 携帯電話 ネットワーク |
| 電源 | AC 110V-240V,DC 24V-27V 15A |
| 動作時間 | 24時間連続運転 |
| 遮断半径 | 700mまで (-75dBm,局所信号強度によって異なります) |
| アンテナオプション | オムニダイレクトアンテナ (オプション) |
| 総出力 | 800W |
| 動作温度 | -40°Cから+55°C |
| 相対 の 湿度 | ≤90% (RH) |
| 空気圧 | 86〜106kPa |
| 体重 | 34kg |
| サイズ | 385mm (L) × 340mm (W) × 180mm (H) - アンテナを除く |