| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H10-7 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | WiFi 3.6G: 3500~3600MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| 妨害範囲 | 最大2500m (携帯電話信号強度によって異なります) |
| サイズ | 450 × 380 × 350mm |
| 電源 | AC 110/220V,DC 12VまたはDC 24V (オプション) |
| アンテナ | 高技術ゴムアンテナ8個 |
| 配達時間 | 確認された購買注文と手数料の受信から3週間 |
|---|---|
| 支払条件 | 50% 送料前 50% |
| 配達条件 | FOB 香港/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新が提供されます |
| 延長保証 | 4年目以降:追加年ごとに合計の5% |