| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H5-18 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | JM139005 |
| 応用 | 刑務所、爆弾処理および警備サービス |
| 重さ | 35.00kg |
| 総出力電力 | 600W |
| 妨害範囲 | 最大2500メートル |
| タイプ | 屋外用ドローンジャマー |
| 寸法 | 450×380×350mm |
| 起源 | アメリカ合衆国 |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2~L5:1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | WiFi 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433:433MHz |
| カテゴリ | 詳細 |
|---|---|
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 3 週間 |
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前 |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5% |