| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H5-3 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | JM139005 |
| 応用 | 刑務所、爆弾処理および警備サービス |
| 製品重量 | 35.00kg |
| 総出力電力 | 600W |
| 妨害範囲 | 最大2500m |
| パッキング | ニュートラルパッキン |
| タイプ | アウトドア |
| 信号妨害器 | ドローンジャマー |
| ジャマー周波数 | 2.4G、5.8G、GPS L1、GPS L2~L5、Wi-Fi 5.2G、3.6G、433 |
| 輸送パッケージ | 寸法: 450*380*350mm |
| 商標 | ウルベスチーム |
| 起源 | アメリカ合衆国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 年間 2000 |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2~L5:1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | WiFi 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433:433MHz |
| 妨害範囲 | 最大 2500 メートル (信号強度に依存) |
| デバイスの寸法 | 450*380*350mm |
| 製品重量 | 35.00kg |
| 総出力電力 | 600W |
| 電源 | AC 110/220V、DC 12V または DC 24V (オプション) |
| アンテナ | ハイテクラバー(8個) |
| 配送スケジュール | 確認された注文書と前払いの受領から 3 週間 |
|---|---|
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前 |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |