| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101F-8F |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi5.2G 5100-5500MHz |
| CH7 | WiFi3.6G: 3500~3600MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| 妨害範囲 | 2500mまで (信号強度によって異なります) |
| サイズ | 450×380×350mm |
| 体重 | 35.00kg |
| 電源 | AC 110/220V,DC 12VまたはDC 24V (オプション) |