| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101F-5 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | DSJ-IB-5 |
| 出力 | 400W |
| 電源 | AC110~220VからDC24V |
| 組み込み リチャージ可能なバッテリー | 25000mAh |
| バッテリーの動作時間 | 35分 |
| 妨害範囲 | 1000〜2000メートル |
| 作業温度 | -20°Cから70°C |
| パッケージの寸法 | 75×50×51cm |
| パッケージ重量 | 45kg |
| 商標 | DSJ |
| 原産地 | シェンゼン |