| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 101H20-8NG |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| チャンネル | 周波数範囲 (MHz) | ターゲット信号 | 出力 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617〜688MHz | 5Gサブ6 (低帯域) | 10W |
| CH2 | 700~803MHz | 4G LTE 700 (アメリカ) | 10W |
| CH3 | 790〜826MHz | 4G LTE 800 (EU) | 10W |
| CH4 | 851~894MHz | CDMA 850 | 10W |
| CH5 | 920~965MHz | GSM 900 | 10W |
| CH6 | 1170〜1390MHz | GPS L2/L3/L4/L5 グロナス | 10W |
| CH7 | 135-175MHz | VHF ロック | 5W |
| CH8 | 315MHz | RC 315 (自動車のリモコン) | 5W |
| CH9 | 400〜470MHz | UHF,二方向無線 | 5W |
| CH10 | 433-434MHz | RC 433 | 5W |
| CH11 | 868MHz | RC 868 (欧州のリモコン) | 5W |
| CH12 | 1560〜1620MHz | GPS L1 グロナス L1 | 10W |
| CH13 | 1805〜1880MHz | DCS 1800 | 10W |
| CH14 | 1920〜2000MHz | PCS 1900 | 10W |
| CH15 | 2110-2180MHz | 3G UMTS,WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300〜2400MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400〜2500MHz | WiFi 2.4G ブルーツ | 8W |
| CH18 | 2500〜2690MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| CH19 | 3300~3800MHz | 5G Cバンド (n77/n78) | 4〜8W |
| CH20 | 5100-5900MHz | WiFi 5.2G/5.8G | 4W |
| 製品名 | 車両に搭載された信号妨害器 |
| 製品タイプ | コンボイ・ジャマー/車両のRFブロッカー |
| チャンネル数 | [ 8 / 12 / 16 / 24 ] |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz (カスタマイズ可能) |
| 総RF電源 | [50W / 850W / 1100W / 1800W] |
| チャンネルあたりの電源 | 選択帯域で最大100W (50dBm) |
| 妨害半径 | 100〜500m (LOS環境, -75dBm) |
| 妨害技術 | DDSデジタル周波数合成/FPGA |
| 電源 | DC 12-24V / AC 220Vオプション / DC 28V バッテリー |
| バッテリーバックアップ | 選択可能な内蔵バッテリー (≥60分) |
| 電力消費量 | [200W~6000W] |
| 冷却システム | アルミの散熱器 + 知的ファン |
| 動作温度 | -30°Cから+65°C |
| 侵入防止 | IP65 / IP68 (オプション) |
| アンテナタイプ | オムニディレクショナル・ファイバーグラス / ディレクショナル・パネル |
| アンテナの増幅 | ≥8dBi |
| チャンネル制御 | チャンネルごとに独立してオン/オフ |
| リモコン | ケーブル付きドライバー/乗客制御装置 |