| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101B-5 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
GW-J265DW 屋外設置型 5 バンド 400W 高出力信号ジャマーは、刑務所や政府施設での違法な携帯電話の使用を管理するように設計されています。この堅牢なソリューションは、高度な RF 妨害技術を使用して、密輸された電話による通話を効果的にブロックします。
| モデル番号 | GW-J265DW |
| 応用 | 刑務所、刑務所 |
| 輸送パッケージ | ニュートラルパッキン |
| 仕様 | ISO9001 |
| 商標 | グリートウィン |
| 起源 | 深セン |
| HSコード | 8517699000 |
| 生産能力 | 10,000 個/月 |
刑務所、政府施設、石油およびガス貯蔵施設、教会、劇場、図書館、博物館、裁判所、国境警備および税関、モスク、その他の安全な場所。
| 出力インターフェース | 説明 | シールドバンド周波数 | RF出力電力 |
|---|---|---|---|
| CH1 | CDMA800 | 851~894MHz | 50dBm |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110~2170MHz | 50dBm |
| CH3 | GSM900 | 925~960MHz | 50dBm |
| CH4 | GSM1800/PCS1900 | 1805~1880MHz / 1930~1990MHz | 50dBm |
| 電源 | AC220Vまたは110V |
| 総出力電力 | 400ワット |
| 消費電力 | 1200ワット |
| 重さ | 28kg |
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 592×395×265mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 運転温度 | -20℃~+55℃ |
| ジャマーモジュール番号 | 4 |
| 冷却システム | 体系的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR、過電圧、回路、衝撃、温度 |
| 妨害信号源 | 周波数スキャン技術 |
| アンテナの種類 | 高利得指向性パネル アンテナまたはオムニ アンテナ |
| 妨害範囲 | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
ブースターは拡張ボルトを使用して壁に取り付けるように設計されています。
T/T、ウェスタンユニオン、Paypal、クレジットカードがご利用いただけます。使用することをお勧めします貿易保証最も有利で安全な支払い方法をご利用いただけます。
| 量 | リードタイム | アメリカ/中東/アジア/ヨーロッパへの配送 |
|---|---|---|
| <20個 | 3~5営業日 | DHLで3~7営業日 FedEx/UPS で 5 ~ 7 営業日 |
| 20~100個 | 7~15営業日 | |
| >100個 | 15~24営業日 |
はい、カスタマイズできます2G/3G/4G/5G/GSM/CDMA/DCS/AWS/PCS/WCDMA/LTE、および要件に応じて他の周波数帯域。
お気軽にお問い合わせください。お客様が必要とする周波数を特定し、技術的な問題に対処するお手伝いをいたします。