| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101Q2-16 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | 099 |
| 適用する | 空港,政府,原子力,刑務所,国境防衛 |
| 条件 | 新しい |
| 品質 | 高品質 |
| 販売後サービス | 24時間オンライン技術サポート |
| スタイル | 現代 |
| 輸送パッケージ | カートン |
| 仕様 | 700*550*300mm |
| 商標 | カスタマイズ |
| 原産地 | 中国 |
| HSコード | 8517699000 |
| 生産能力 | 5000/年 |
| 部分番号 | PTC-WP800W |
| 作業頻度 | 8 頻度 |
| 出力 | オプションで合計690W |
| ジャム範囲 | 20-100m @ -85dBm 環境信号強度 |
| リモコン | オン/オフのIRリモコン |
| ソフトウェア制御 | すべての妨害装置の作業状況の監視 |
| サイズ | 700*550*300mm (LxWxD) |
| 電源 | AC220V/DC-48V (UPS) |
| 冷却システム | 高効率のアルミ合金散熱器 |
| 労働時間 | 止まらない作業 |
| 電力消費量 | 2000W |
| 防水レベル | IP65 |
| 保証 | 2年 |
| チャンネル番号 | 頻度 | RF出力 +/-1dBm |
|---|---|---|
| 1 | 790~894MHz | 100W |
| 2 | 925~960MHz | 100W |
| 3 | 1805〜1880MHz | 100W |
| 4 | 2110-2170MHz | 100W |
| 5 | 2620〜2690MHz | 100W |
| 6 | 2400〜25000MHz | 100W |
| 7 | 5150-5850MHz | 40W |
| 8 | 3400~3800MHz | 50W |