| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808M-8C |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
軍事部隊、刑務所、警察、爆弾処理および警備サービスで広く使用されている高品質の妨害装置。刑務所、ガソリンスタンド、警備所、学校、教会、会議室、図書館、病院、劇場、教室、その他の重要な場所や状況に適しています。
この防水携帯電話ジャマーは、高出力の妨害能力を提供します。刑務所、拘置所、刑事施設向けに特別に設計されており、セキュリティ リスクを大幅に軽減します。耐久性を高める金属製の筐体と、冷却システムの最適な動作を実現する統合エアフィルターが特徴です。
| 20~300MHz | 100w DDS |
| 300~500MHz | 100w DDS |
| 500~1000MHz | 100w DDS |
| 1000~1500MHz | 50w DDS |
| 1500~2000MHz | 50w DDS |
| 2000~2500MHz | 50w DDS |
| 2500~3000MHz | 50w DDS |
| 3000~3600MHz | 50w DDS |
| 720-826MHz 4G LTE | 50ワット |
| 850-960MHz GSM850/900 | 50ワット |
| 1805-1990MHz DCS/PCS | 50ワット |
| 2110-2170MHz 3G | 50ワット |
| 2300-2400(米国) / 2570-2690(EU) 4G WIMAX | 50ワット |
| 3400-3600MHz/3600-3800MHz 5G | 50ワット |
| 2400-2500MHz WIFI 2.4G | 50ワット |
| 5700-5800 WIFI 5.8G | 15ワット(オプション) |
| 総RF電力 | 1000ワット |
| 電源 | AC110-240V |
| シールドエリア | 100~2000m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 冷却システム | 体系的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR、過電圧、過電流 |
| 妨害信号源 | DDSソーステクノロジー |
| リモコン | システム全体の動作制御(オプション) |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 車両プラットフォーム | オフロード四輪駆動車 |
| 重さ | 45.00kg |
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 620×428×270mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |