| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101TD-11 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル番号 | WT101H20-8_5 |
| 総出力電力 | 55W (チャンネルあたり 5.5W、調整可能) |
| チャンネル数 | 10の独立したチャンネル |
| 周波数範囲 | 20-6000MHz / 700-2600MHz (カスタマイズ可能) |
| シールドバンド | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G、WiFi 2.4G/5G、Bluetooth、GPS、UHF、VHF |
| 妨害範囲 | 2-50 メートル (調整可能、信号強度と環境によって異なります) |
| アンテナ | 8/10 高利得無指向性アンテナ (磁気ベース、1.5m ケーブル) |
| 制御モード | 各チャンネル独立のON/OFFスイッチ |
| 冷却システム | デュアル静音ファン内蔵、24時間365日連続稼働可能 |
| 電源 | AC 110V-240V (グローバルユニバーサル) / DC 12V |
| 動作温度 | -20℃~+55℃ |
| 湿度 | 5%~95%RH |
| ディメンション (ホスト) | 220×240×160mm |
| 色 | 黒 |
| 保証 | 1年 |
| チャネル | 周波数範囲 |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 850 ~ 960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz(米国)または790-826MHz(EU) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2500-2690MHz (EU) |
| CH7 | WIFI 2.4: 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS: 1520-1650MHz |