| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808M-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | X8plus+ |
| 応用 | 会議室・会議室 |
| 総出力電力 | 46ワット |
| カバー半径 | 20~60m |
| 電源 | AC110-240V~DC24V |
| ジャミングタイプ | スイープジャミング |
| アンテナの種類 | 3dBi 外部無指向性 |
| 動作温度 | -20~+50℃ |
| 保管温度 | -40~+60℃ |
| 湿度 | 5%-80% |
| 冷却システム | 高効率アルミニウム合金ラジエーター、内蔵 |
| 労働時間 | ノンストップオペレーション |
| 寸法 (長さ×幅×高さ) | 388*145*55mm (アンテナを含まない) |
| 内箱寸法 | 470*270*130mm |
| 重さ | 3.5kg |
| 4G1LTE | 700-803MHzまたは790-862MHz; 37dBm/5W |
| 4G2LTE1700MHz | 1700-1800MHz; 37dBm/5W |
| 輸送パッケージ | ポリフォームとカートン |
| 仕様 | セルラージャマー |
| 商標 | ボーダセーフ |
| 起源 | 中国深セン |
| HSコード | 8543892090 |
| 生産能力 | 5000個/月 |