| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808M-10C |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | X14D |
| 応用 | カンファレンスセンター |
| ブランド | Vodasafe 指向性アンテナ信号ジャマー |
| カラーオプション | ホワイト/シルバー |
| 総出力電力 | 103W (周波数帯域あたり 5 ~ 10W) |
| ジャミング半径 | 10~100メートル |
| 電源 | AC110~240V(50~60Hz) |
| 冷却システム | 高効率アルミニウム合金ラジエーター + 4 ファン |
| 寸法 | 380×280×130mm |
| 梱包サイズ | 485×350×185mm |
| 重さ | 総重量 (GW): ~6.0kg |
| 保証 | 納品日から1年間 |
| 商標 | ボーダセーフ |
| 起源 | 中国 |
| HSコード | 8543892090 |
| 生産能力 | 100台 |