| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808M-14 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 妨害範囲 | 0.5-5M (特定のエリアの信号強さに依存する) |
| 製品サイズ | 122×78×27mm |
| 出力 | 2.4ワット |
| 電源 | AC100-240VからDC/USB 5V IN,内蔵バッテリー: 2000mAh |
| 労働時間 | 1時間 |
| 箱のサイズ | 150×145×35mm |
| 総重量/セット | 0.3kg |
| 配達日 | 1〜3日 |
| 保証日 | 1 年 |
| 適用分野 | 会議室,教室,教会,銀行,車など |
| チャンネル | シグナルシステム | 頻度 | パワー |
|---|---|---|---|
| 1 | ロジャック | 167-175MHz | 0.3W |
| 2 | CDMA/GSM&LORA | 851-894 /900-960MHz | 0.3W |
| 3 | DCS/PCS | 1805-1880/1920-2000MHz | 0.3W |
| 4 | 3G | 2110-2180MHz | 0.3W |
| 5 | 4GLTE 低い | 698-798/738-821MHz | 0.3W |
| 6 | 4GLTE 高 | 2496-2690/2570-2690MHz | 0.3W |
| 7 | WIFI2.4G | 2400〜2485MHz | 0.3W |
| 8 | GPS&Glonass L1 | 1560〜1610MHz | 0.3W |